AzureDAY 2015 — первая мини-конференция украинского Azure community

Внимание! Внимание! Внимание!

С превеликой гордостью сообщаю, что мы открываем регистрацию на AzureDAY 2015 — Первую Украинскую Azure Конференцию проводимую нашим Azure сообществом!

Зарегистрироваться можно по ссылке:
http://azureday.teamspark.in.ua/registration

Я уже делал несколько анонсов на эту тему, но сейчас я с радостью заявляю, что формирование списка докладчиков и программы конференции закончено и их можно посмотреть тут:
http://azureday.teamspark.in.ua/agenda
(хотя порядок докладов еще может немного поменяться).

14 марта, в субботу, мы соберем 10 Azure экспертов (http://azureday.teamspark.in.ua/speakers) в одном помещении и проведем событие, которое я именовал #AzureDay. Из названия можно догадаться, что основной темой конференции будет Azure и проходить она будет в течении одного полного дня. Я приглашаю всех присоединится к нам в этот день, послушать наших экспертов, задать свои вопросы — и узнать много нового!

Если у вас не будет возможности присоединиться к нам в Киеве, вы сможете посетить один из залов в других городах (список которых сейчас активно формируется и который можно посмотреть в тут: http://azureday.teamspark.in.ua/locations). Также вы сможете присоединиться к онлайн трансляции — для этого в форме регистрации выберите «online».

Регистрация даст вам возможность следить за обновлениями конференции и получить напоминание о том, когда и как состоится AzureDAY.

Отвечу на вопрос: «я прочел анонс, что мне делать теперь?».
Зарегистрируйтесь на AzureDAY, а потом share, like, tweet!

Pin It

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.