Апрельская встреча Microsoft Azure Ukrainian Community

Привет!

Хочу пригласить всех на апрельскую встречу Microsoft Azure Ukrainian Community.

Встреча состоится 9 апреля 2015, начало в 19:00.
Местом проведения будет тренинговый центр компании ISSP. Киев, ул. Полевая, 24 (обратите внимание на карту http://www.issp.ua/contact.php)

Стоимость участия 50 грн. Эти деньги пойдут на чай/кофе и печеньки для участников. Для всех участников обязательня регистрация вот по этой ссылке http://1drv.ms/1HhxIVI.

Тема встречи — авторизация и аутентификация пользователей при помощи Azure Access Control & Identity & Security protocols.

Большинство разработчиков не хотят тратить время на разработку механизмов проверки подлинности и авторизации для своих приложений и сервисов. Azure Access Control — это служба Azure, которая предоставляет простой способ аутентификации пользователей для доступа к веб-приложениям и веб-сервисам без необходимости добавлять сложную логику аутентификации в код. Во время доклада мы поговорим о том, что из себя представляет Azure Access Control и какие задачи он призван помочь решить. Во время демонстрации мы увидим, как разграничить права доступа к своему веб сервису при помощи Azure Access Control.

ASemichev

Наш докладчик — Александр Семичев.

Project lead и ведущий разработчик Cloud команды в компании Matrix42. Опыт разработки облачных решений 2 года, опыт разработки решений с использованием платформы .NET 7 лет. Мое хобби это инвестигейшн, проектирование архитектуры и реализация прототипов, ну а так же посещение стран с улыбчивыми жителями и белым песком.

Pin It

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.