Июльская встреча Microsoft Azure Ukrainian Community

Привет!

Хочу пригласить всех на июльскую встречу Microsoft Azure Ukrainian Community.

Встреча состоится 9 июля 2015, начало в 19:00.
Местом проведения будет тренинговый центр компании ISSP. Киев, ул. Полевая, 24 (обратите внимание на карту http://www.issp.ua/contact.php)

issp_map2

Стоимость участия 50 грн. Эти деньги пойдут на чай/кофе и печеньки для участников. Для всех участников обязательна регистрация вот по этой ссылке http://1drv.ms/1IN8hL3.

Тема встречи: Windows Azure Pack — еще ближе к облакам.

Формат встречи, по большей мере, будет нацелен на IT-Pro аудиторию, но это не означает что другие участники будут скучать, скорее даже наоборот. Особенно хочу обратить внимание на то, что тема Windows Azure Pack еще практически не поднималась в наших широтах и представленный материал будет эксклюзивным на все 100%. Наш докладчик расскажет о своем личном опыте внедрения Windows Azure Pack для решения разного рода задач на предприятии.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, мы будем проводить онлайн трансляцию. Подключиться можно будет вот по этой ссылке https://meet.lync.com/otmosphere-com/anton.boyko/0NV1HG73.

Программа встречи:

  1. Видение концепции «The Cloud OS».
  2. Путь в частные облака, с чего начать?
  3. Архитектура Windows Azure Pack.
  4. Варианты развертывания и высокая доступность WAP.
  5. Практическая демонстрация возможностей.

Наш докладчик:

ATkachenkoАлександр Ткаченко
Технический специалист по продуктам Microsoft. Специализируется на Windows Core Infrastructure, а также SaaS решениям таким как Office 365, Azure AD, Intune. С осени 2014 принимал непосредственное участие в создании учебного центра компании ISSP, где сей час работает на позиции штатного инструктора-консультанта по продуктам Microsoft. В свободное время занимается развитием Azure Community в роле со организатора и докладчика.
Pin It

3 thoughts on “Июльская встреча Microsoft Azure Ukrainian Community

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.