Сентябрьская встреча Microsoft Azure Ukrainian Community

Привет!

Хочу пригласить всех на сентябрьскую встречу Microsoft Azure Ukrainian Community.

Встреча состоится 17 сентября 2015, начало в 19:00.
Местом проведения будет тренинговый центр компании ISSP. Киев, ул. Полевая, 24 (обратите внимание на карту http://www.issp.ua/contact.php)
issp_map2

Стоимость участия 50 грн. Эти деньги пойдут на чай/кофе и печеньки для участников. Для всех участников обязательная регистрация вот по этой ссылке http://1drv.ms/1M9lzZe.

Во время встречи мы поговорим о таких двух темах, как Azure Automation и Azure DNS.

Azure Automation — служба, которая позволяет вам запускать ваши скрипты написанные на PowerShell в облаке. Данная служба позволяет решить такую рутинную задачу, как необходимость запускать долгоиграющие скрипты локально и ожидать вечность их выполнения. И это только верхушку айсберга. Хотите узнать что Azure Automation представляет из себя? Приходите на встречу.

Azure DNS — облачный DNS для вашего домена. Думаю суть данного сервиса понятна из названия. Хотите узнать как с ним работать? Приходите на встречу.

Немного о докладчиках:

ATkachenko Александр Ткаченко
Технический специалист по продуктам Microsoft. Специализируется на Windows Core Infrastructure, а также SaaS решениям таким как Office 365, Azure AD, Intune. С осени 2014 принимал непосредственное участие в создании учебного центра компании ISSP, где сей час работает на позиции штатного инструктора-консультанта по продуктам Microsoft. В свободное время занимается развитием Azure Community в роле со организатора и докладчика.
ABoyko01 Антон Бойко
Основатель и главный докладчик Ukrainian Microsoft Azure Community. Является разработчиком Microsoft Azure со стажем более 4 лет и техническим экспертом по платформе Microsoft Azure. В свободное время активно наполняет свой YouTube канал интересными видео на тему облачных технологий. Интересуется всем, что связано с Microsoft Azure.
Pin It

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.